Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Министр здравоохранения Чувашии запел в Новочебоксарске

Видео 4
ministr.jpgМинистр здравоохранения Чувашии запел в Новочебоксарске год отца и матери

ministr.jpg

minitsra2.jpgМинистр здравоохранения Чувашии запел в Новочебоксарске год отца и матери

minitsra2.jpg

minitsr_3.jpgМинистр здравоохранения Чувашии запел в Новочебоксарске год отца и матери

minitsr_3.jpg

ministr_5.jpgМинистр здравоохранения Чувашии запел в Новочебоксарске год отца и матери

ministr_5.jpg


0
7 декабря в концертном зале Новочебоксарского Центра творчества детей и юношества им. А.И. Андрианова состоялось праздничное мероприятие, посвященное подведению итогов Года Матери и Отца в Чувашской Республике.

 

В фойе второго этажа Центра творчества для всех гостей мероприятия развернулась детская выставка фоторабот, на которых юные новочебоксарцы запечатлели своих мам и детская художественная выставка. Также перед началом торжественного мероприятия состоялись показательные выступления юных кадетов Новочебоксарска.

 

Благодарственные письма администрации города Новочебоксарск Чувашской Республики за поддержание ценностей ответственного отцовства и материнства и достойного воспитания детей были вручены 10 новочебоксарским семьям. Награды получили  Олег и Татьяна Булановы, Андрей  и Татьяна Григорьевы, Федор и Ольга Матлаш, Александр и Ирина Машановы, Владимир и Ирина Николаевы, Алексей и Марина Орловы, Виктор и Елена Пальцевы, Сергей  и Наталия Петровы, Михаил и Венера Сергеевы и Андрей и Людмила  Смирновы.

 

Благодарственные письма Чувашской республиканской общественной организации «Союз женщин Чувашии» за поддержание ценностей ответственного отцовства и материнства и достойного воспитания детей были вручены семье Александра и Алины Александровых, семье Леонида и Риммы Беловых, семье Марата и Дании Гадиловых, семье Александра и Любови Григорьевых, семье Андрияна и Алевтины Ильиных, семье Станислава и Натальи Комаровых, семье Юрия и Галины Кузьминых, семье Эдуарда и Светланы Матвеевых, семье Андрея и Татьяны Трофимовых, семье Алексея и Ольги Федоровых.

 

Неожиданным подарком для всех зрителей стали вокальные дуэты министра здравоохранения Чувашской Республики Владимира Викторова: с чувашским певцом Константином Евруковым, с которым он исполнил две песни на чувашском языке и с председателем Совета отцов Чувашской Республики Алексеем Мурыгиным, в тандеме с которым зрители услышали песню о России.

 

Продолжился праздник выступлениями творческих коллективов и исполнителей Центра творчества детей и юношества им. А.И. Андрианова, Детской школы искусств, Детской музыкальной школы. Все они создавали особенную, праздничную атмосферу мероприятия.