Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Министр культуры Чувашии встретился с нумерологом и художником Сергеем Патшиным

0
Министр культуры Чувашии В. Ефимов встретился с художником-живописцем С.Патшиным 6 июня министр культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики Вадим Петрович Ефимов встретился с художником-живописцем Сергеем Николаевичем Патшиным. Как отметил Вадим Ефимов, деятельность мастера кисти заслуживает особого внимания. Так как для развития культуры, изобразительного искусства важны самые разнообразные направления, в том числе и нумерология, сообщает Минкультуры Чувашии на своей сайте.

 

Также в информации говорится о том, что нумерологией Сергей Патшин начал интересоваться с 1990 года. Стал соотносить людей с числами, обращать внимание на зависимость человека от них. Знакомился с людьми, спрашивал дату рождения и раскладывал данные с помощью чисел. Художник подчеркнул, что у всех людей, вещей и явлений есть свои собственные свойства, облик, названия. И они все влияют на жизнь человека.

С.Н. Патшин – уроженец с. Большие Яльчики Яльчикского района. С раннего детства начал заниматься художественным творчеством – увлекался резьбой по дереву, живописью. Особенно ему удавались женские портреты и натюрморты. Первая персональная выставка С. Патшина, была посвященная плоскостнорельефной резьбе по дереву, открылась в 1994 г. в Национальной библиотеке Чувашской Республики.

В настоящее время Сергей Патшин проживает в Москве. По профессии  — психолог. Занимается частной практикой и читает лекции по нумерологии. С использованием арт-терапии пишет абстрактные картины. Сам автор считает себя профессионалом, в первую очередь, в области психологии, а писать картины – это его большое увлечение. 

Сегодня в 16.00 час. в Чувашском государственном художественном музее состоится открытие выставки «Сакральная Чувашия», которая заинтересует всех, кто увлечен своей судьбой и влиянием чисел на жизнь человека. Каждый зритель погрузится в увлекательный мир цифр и станет частью бесконечной мистической Вселенной.