Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Михаил Игнатьев поздравил чебоксарцев с Днем города

20.08.2017 /
0

Дорогие чебоксарцы и гости столицы!

Примите самые теплые и искренние поздравления с Днем города Чебоксары!

День рождения нашей прекрасной столицы – особенный праздник. Ведь для каждого, кто здесь родился и вырос, трудится и воспитывает детей, – это самый любимый и родной город.

Сегодня столица Чувашии уверенно воплощает в жизнь смелые и амбициозные проекты, демонстрирует устойчивый рост уровня жизни населения и позитивные изменения качества городской среды.

С учетом принятых государственных программ в городе ведется масштабная работа по ремонту и реконструкции автомобильных дорог, строительству новых транспортных развязок. В преддверии чемпионата мира по футболу 2018 года преображается и спортивная инфраструктура – ведется реконструкция стадионов «Олимпийский» и «Спартак», включенных в перечень тренировочных баз.

В столице продолжается активная застройка новых жилых микрорайонов. При этом в зоне пристального внимания – строительство объектов социальной инфраструктуры в шаговой доступности: детских садов, школ, поликлиник, парков, скверов, игровых и спортивных площадок.

Все мы радуемся, что с каждым годом Чебоксары становятся краше, современнее и комфортнее. Мы гордимся историей нашего города, верим в его большое будущее и вместе заботимся о его процветании.

Благодарю чебоксарцев за созидательный труд, за любовь и преданность родной земле.

Желаю всем жителям города здоровья, уверенности в завтрашнем дне, счастья и семейного благополучия. Пусть в ваших сердцах крепнет чувство гордости за нашу славную столицу!

Мира, радости и добра! С праздником!

 

Глава Чувашской Республики                                         Михаил Игнатьев