Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Межрайонные отделения Чувашской энергосбытовой компании начали работать по субботам

0

Восемь межрайонных отделений АО «Чувашская энергосбытовая компания» начали работать по субботам с 8 до 17.00. Прием граждан проводится с соблюдением всех мер защиты граждан и персонала от коронавирусной инфекции.
Чебоксарцы
по субботам могут обратиться в дополнительный офис Чебоксарского межрайонного отделения, расположенного по адресу: г. Чебоксары, Эгерский бульвар, д. 33 «Б».
Напомним, дополнительный офис Чебоксарского МРО на улице Энтузиастов прекратил свою деятельность, платежи за электроэнергию принимаются в УК «Вертикаль».
В городе Цивильске по субботам работает дополнительный офис Цивильского МРО на улице Маяковского.
В городе Мариинский Посад потребителей принимают специалисты дополнительного офиса Новочебоксарского МРО по адресу: улица Николаева дом 89 «б».
В поселке Вурнары дополнительный офис ЧЭСК также работает по субботам по адресу: ул. Ленина, дом 73 «а».
«Улучшение качества обслуживания потребителей электрической энергии – наша первоочередная задача. Уверен, что работа клиентских офисов по субботам поможет потребителям своевременно передавать показания приборов учета и оплачивать за потребленную электроэнергию, а также решить все остальные волнующие их вопросы», - отмечает заместитель исполнительного директора по реализации Дмитрий Константинов.
Напоминаем, оплата электроэнергии, потребленной в текущем месяце, должна производиться ежемесячно, не позднее 15-го числа месяца, следующего за расчетным периодом.


Справка
АО «Чувашская энергосбытовая компания» является Гарантирующим поставщиком электрической энергии на территории Чувашской Республики. Клиентами и партнерами АО «ЧЭСК» являются порядка 14,5 тыс. юридических лиц и 427 тыс. абонентов-физических лиц. Деятельность восьми межрайонных отделений компании охватывает все районы и города республики. С 1 декабря 2012 г. ЧЭСК начала работу в качестве управляющей компании. АО «ЧЭСК» входит в структуру АО «ЭСК «РусГидро» (100% ДО ПАО «РусГидро»).

РусГидро – одна из крупнейших по установленной мощности российских энергетических компаний, объединяющая более 400 объектов генерации. В Группу РусГидро также входят научно-исследовательские, проектно-изыскательские, инжиниринговые организации, а также энергосбытовые компании. Энергосбытовые активы Группы консолидированы в дочерней компании АО «Энергосбытовая компания РусГидро» (АО «ЭСК РусГидро») и осуществляют продажу энергии конечным потребителям на территории Дальневосточного федерального округа, в Чувашской Республике, Красноярском крае и Рязанской области. Все 4 сбытовые компании РусГидро являются в регионах гарантирующими поставщиками, обслуживающими более 3 млн частных клиентов и свыше 100 тыс. корпоративных.


Пресс-служба АО «Чувашская энергосбытовая компания»