Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

«МегаФон» в Чувашии возглавил Дмитрий Кузнецов

29.04.2016 /
Дмитрий Николаевич Кузнецов«МегаФон» в Чувашии возглавил Дмитрий Кузнецов Мегафон

Дмитрий Николаевич Кузнецов


0

29 апреля 2016 года, Чувашская Республика. Директором регионального отделения по Чувашской Республике компании «МегаФон» назначен Дмитрий Кузнецов.

«Сегодня сеть «МегаФон» покрывает 95% территории Чувашии. Почти 60% населения имеют доступ к высоким скоростям интернета 4G. «МегаФону» в республике доверяют 650 тысяч абонентов. Мне очень приятно стать руководителем команды, которая смогла добиться таких результатов. И я осознаю большую ответственность за сохранение и преумножение достигнутых высот», - подчеркнул Дмитрий Кузнецов.

Под руководством Дмитрия компания продолжит работу по совершенствованию сферы обслуживания клиентов, развитию конвергентных продуктов в сотрудничестве с NetByNet («Чебнет»),улучшению скоростного интернет-доступа 4G в регионе с упором на надежность и качество.

Дмитрий Николаевич Кузнецов

Дмитрий Кузнецов окончил Ульяновский государственный технический университет по специальности «Технология машиностроения». Свою карьеру в компании «МегаФон» начал в июне 2010 года с должности специалиста по корпоративным продажам Ульяновского регионального отделения.С 2012 года возглавлял территориальные офисы розничной дочерней компании«МегаФон-Ритейл»в Ульяновске и Казани.В 2013 году стал руководителем по развитию бизнеса на массовом рынке регионального отделения «МегаФона» по республике Татарстан. 25 апреля 2016 года назначен на должность директора регионального отделения компании «МегаФон» по Чувашской Республике.