Масрестлеры Чувашии завоевали 19 медалей первенства России

Победители и призерыМасрестлеры Чувашии завоевали 19 медалей первенства России Мас-рестлинг

Победители и призеры

0

Девятнадцать медалей разного достоинства, три из которых золотые, завоевали воспитанники чувашской школы мас-рестлинга на прошедшем в Екатеринбурге первенстве России.

Непростые состязания собрали в минувшую субботу в столице Урала порядка 150 атлетов из 15 регионов страны. В составе сборной команды Чувашии выступили 27 спортсменов, которые показали высокие результаты в трех возрастных категориях: среди юношей и девушек 12-14 и 15-17 лет, юниоров и юниорок 18-21 лет.

В рядах масрестлеров Чувашии обладателями золотых наград национального первенства стали Анастасия Федотова (в/к 50 кг), Вероника Григорьева (в/к 60 кг) и Николай Ушаков (в/к 80 кг). «Серебро» в копилку команды принесли Евгений Вазейкин (в/к 50 кг) и Анастасия Алексеева (в/к 60 кг).

Бронзовые медали на свой счет записали: Константин Кириллов (в/к 40 кг), Никита Григорьев, Анна Григорьева, Карина Кириллова (все трое – в/к 50 кг), Даниил Иванов, Татьяна Ефимова (оба – в/к 60 кг), Иван Улеев (в/к 70 кг), Софья Тян, Вероника Александрова (оба – в/к свыше 70 кг), Глеб Тян, Екатерина Николаева (оба – 80 кг), Екатерина Грачева, Андриян Яковлев (оба – в/к свыше 80 кг) и Дмитрий Архипов (в/к свыше 105 кг), сообщает Минспорта Чувашии.