Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Марафон “Будь в кадре” начинается

Видео 1
АфишаМарафон “Будь в кадре” начинается Новочебоксарску - 60

Афиша


0

Несмотря ни на что Новочебоксарск встретит свое 60-летие достойно. Расскажем, о том, какие события, акции и флешмобы  нас ждут в ближайшие недели.

С 1 по 7 августа

“АРТ-город”

ДК “Химик” предлагает раскрасить Новочебоксарск в яркие краски. На сайте ДК будут размещены ролики с мастер-классами по изготовлению праздничных открыток. Воспользуйся этой инструкцией и изготовь свою открытку. Вышли ее по адресу электронной почты, указанному ниже. Открытку можно разместить в любых социальных сетях под хештегом #ОткрыткаНовочебоксарску60.

“Праздник на ладошках”

Для участия раскрась ладони в яркие цвета или укрась их весёлым рисунком (сердечки, смайлики, солнышко и т.д.), сфотографируй и вышли на адрес эл. почты. Используй хештег #НовочебоксарскВЛадошках.

С 8 по 14 августа

Твой спортивный рекорд

Запиши на видео твой спортивный рекорд (к примеру, приседания, отжимания или другие виды). Для размещения в соцсетях используй хештег  #НЧКтвойспортивныйрекорд.

Танцевальная акция “Новчик — челлендж”

Собери друзей, повтори движения как в видеоролике, размещенном на сайте ДК “Химик”. Запиши видео  в любой точке нашего города. Далее по той же схеме. Используй хештег #танцуйНовочебоксарск.

С 15 по 21 августа

“Я люблю его за...”

Запиши на видео поздравление на тему “Я люблю Новочебоксарск за...” на фоне какой-либо достопримечательности (памятника, аллеи, площади, памятного знака). Вышли видео, и размести его в соцсетях с хештегом #Новочебоксарску60.

Улицы города

Напиши эссе об одной из улиц Новочебоксарска и вышли его по электронной почте, указанную ниже. Лучшие рассказы будут опубликованы на страницах городской газеты “Грани”.

С 22 по 27 августа

“И городу дарю я эти строки”

Стихи о Новочебоксарске собственного сочинения запиши на видео и пришли организаторам по эл. почте. Используй хештег #стихидляНЧК.

Народный вокал

Спой на видеокамеру песню о городе (вариант — песню-поздравление). Пришли ролик по электронной почте. Используй хештег #песнидляНЧК.

  

Все участники акций получат по электронной почте сертификат участника. Церемония награждения победителей по всем номинациям состоится в день города, 29 августа 2020 года.

 

Ваши достижения,  ролики и фото присылайте на а novchik60@yandex.ru. Укажите свои имя и фамилию, возраст и контактный телефон. Итоги всех акций будут опубликованы после их завершения в официальной группе “ВК” “Дворец культуры “Химик” г. Новочебоксарска» и в профиле “Инстаграм”—  @dvoretshimik.