Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Лучшими огнеборцами стали пожарные мз Чебоксар

sorievnovaniia_pozharnykh_1.jpgЛучшими огнеборцами стали пожарные мз Чебоксар Пожарно-прикладной спорт

sorievnovaniia_pozharnykh_1.jpg

sorievnovaniia_pozharnykh_2.jpgЛучшими огнеборцами стали пожарные мз Чебоксар Пожарно-прикладной спорт

sorievnovaniia_pozharnykh_2.jpg

sorievnovaniia_pozharnykh_3.jpgЛучшими огнеборцами стали пожарные мз Чебоксар Пожарно-прикладной спорт

sorievnovaniia_pozharnykh_3.jpg


0

 

Вчера на спортивно-тренировочной базе ПЧ-11 состоялись соревнования по пожарно-прикладному спорту. Свои профессиональные качества, ловкость и сноровку показали огнеборцы из Чебоксар и Новочебоксарска.
В турнире приняли участие восемь команд. Спасатели состязались в трех видах соревнований: на скорость надевали боевую одежду, поднимались по штурмовой лестнице в окно четвертого этажа учебной башни. На последнем этапе проводили комплексное боевое развертывание.
Быстрее всех боевую одежду пожарного надел помощник начальника караула ПЧ-6 Константин Морозов. Немного уступил ему по времени командир отделения шестой пожарной части Сергей Михайлов. Замкнул тройку лидеров командир отделения ПЧ-11 Сергей Чернушкин.
В соревнованиях по штурмовой лестнице самым быстрым стал Михаил Гаврилов (ПЧ-6). На строчку ниже спустился Денис Никифоров из пожарной части № 5. Бронза досталась начальнику караула Александру Турайкину (ПЧ-5).
В комплексном боевом развертывании и в общекомандном зачете лучшими оказались огнеборцы из шестой пожарной части. Серебро завоевала команда ПЧ-4. Третьими стали спасатели из пожарной части № 5.

ГУ МЧС России по Чувашской Республике