Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Лучший учитель-2019

Лучший учитель-2019 5 октября — День учителя

Лучший учитель-2019


0

Ко Дню учителя, который в России отмечают 5 октября, “Грани” составляют свой, народный перечень лучших учителей Новочебоксарска.

А как определить, что именно этот учитель самый лучший? Мы думаем, в первую очередь это учитель, который повлиял на своего ученика, побудил его к изменениям. Своим ли примером, заинтересованностью, нестандартными подходами в преподавательской деятельности, интересными уроками, настроил ученика на серьезную работу, поддержал в трудную минуту и разделил его радость в момент покорения очередной вершины.

Напишите нам, кого вы считаете лучшим учителем и почему. Приложите к письму портретное фото педагога, и мы включим его в нашу фотоподборку “Лучший учитель-2019”, которую планируем опубликовать 5 октября. Свои письма направляйте на sergeev@grani21.ru или занесите в редакцию газеты “Грани”, расположенную по ул. Советской, 14а.

Давайте вместе создадим фотогалерею лучших учителей нашего города по версии читателей газеты “Грани”. Ждем письма до 17.00 3 октября. Справки по тел. 73-14-55