Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Лучший сотрудник патрульно-постовой службы – из Новочебоксарска

Galina_Alieksandrova.JPG Лучший сотрудник патрульно-постовой службы – из Новочебоксарска патрульно-постовая служба

Galina_Alieksandrova.JPG


0

За звание «Лучший по профессии» среди сотрудников патрульно-постовой службы полиции боролись 16 человек - победители первого этапа, проходившего на районном уровне. Причем наравне с представителями сильной половины состязалась Галина Александрова, полицейский взвода в составе отдельного батальона ППСП ОМВД России по г. Новочебоксарску.

Участники отвечали на вопросы про российское законодательство и тактико-технические характеристики специальных средств, применяющихся в службе. Конкурсная комиссия оценивала и знание правил оказания первой доврачебной помощи пострадавшим, оказание помощи при получении травматических повреждений и ранений. Кроме того, проверялись умения метко стрелять, применять боевые приемы борьбы и переносить высокие физические нагрузки.
Лучше всех с поставленными задачами справилась полицейский взвода в составе отдельного батальона ППСП ОМВД России по г.Новочебоксарску Галина Александрова. Прапорщик полиции обогнала своих соперников в беге на 1 километр, набрала больше очков по огневой подготовке, а также в других конкурсах. В результате 37-летняя Галина Александрова заняла первое место.

Пресс-служба МВД

Комментарии

Изображение пользователя Bizon Figsa.

Причем наравне с представителями сильной половины состязалась Галина Александрова, полицейский взвода в составе отдельного батальона ППСП ОМВД России по г. Новочебоксарску. Я так понимаю, она лучше мужчин полицаев?!!!!. За рулём одни женщины, полицаи женщины?....?.....!!!!......????