Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Лучшая медицинская сестра - 2018» работает в Новочебоксарской городской больнице

14.05.2018 /
0
Лучшая медицинская сестра - 2018» работает в Новочебоксарской городской больнице

За звание «Лучшая медицинская сестра - 2018 года» боролись 17 участниц. Новочебоксарскую городскую больницу Минздрава Чувашии представляла медицинская сестра палатная кардиологического отделения с палатами реанимации и интенсивной терапии стационара Инна Парусова.

 

Выступление молодой медсестры Инны Парусовой на конкурсе было дебютом, и, несмотря на это она справилась с волнением и достойно представила больницу.


Данное мероприятие включало в себя 2 этапа. За этим наблюдало строгое жюри. Первый этап - «Визитная карточка», где участницы рассказали о себе, своей профессии. На данном этапе Инна Парусова коротко и интересно рассказала о себе и о своей любимой работе. На втором этапе участники конкурса выполняли медицинскую технологию (манипуляцию) с использованием симуляционных технологий, одновременно представляя теоретические знания. 


Перед жюри стояла непростая задача – оценить выступления и выбрать лучшую медсестру. По итогам конкурса Инна Парусова стала победителем конкурса «Лучшая медицинская сестра -2018 года», обойдя в серьезной конкурентной борьбе своих коллег.

Справочно: Инна Парусова рабоает в Новочебоксарской городской больнице медсестрой палатной  6 лет, общий медицинский стаж составляет почти 10 лет, имеет высшую квалификационную категорию по специальности «Сестринское дело», в совершенстве владеет многими медицинскими манипуляциями. В 2017 г получила диплом о профессиональной переподготовке по специальности «Анестезиология и реаниматология», имеет сертификат по специальности «Сестринское дело» и по специальности «Анестезиология и реаниматология».