Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Ловись, рыбка!

Ловись, рыбка!

Ловись, рыбка!

Ловись, рыбка!

Ловись, рыбка!


1

Газета “Грани” объявляет фотоконкурс “Ловись, рыбка!”. Для участия в нем нужно разместить интересную фотографию, связанную с рыбалкой, в галерее конкурса в период с 25 мая по 30 июня 2015 года. Награждение победителей состоится накануне Дня рыбака, который отмечается во второе воскресенье июля. В этом году любители рыбалки будут празд­новать его 12 июля.

Условия конкурса:

1. На конкурс принимаются фото с изображением рыболова и его улова. Снимок должен быть не только информативным, но также веселым и необычным. Безэмоциональные фотографии не принимаются. Вы можете дер­жать рыбу в руке, это может быть рыба в лодке, на траве и так далее. Все зависит только от фантазии участника.

2. Каждая фотография должна сопровождаться названием и коротким описанием (где, что и как). Желательно указать вес и размер улова.

3. Фотография не должна встречаться в Интернете (все работы будут проверяться).

4. Победителей в различных номинациях определит жюри в составе спонсора конкурса и сотрудников редакции.

Главный приз — сертификат от магазина “Мир спорта” на 1000 рублей на покупку товаров для спорта, туризма и рыбалки. Поощрительный приз также получит участник, набравший максимальное количество баллов по результатам голосования на сайте среди пользователей, которое пройдет с 1 по 5 июля 2015 года.

Все интересующие вопросы можно задать по тел. 73-09-07.

Спонсор конкурса — магазин “МИР СПОРТА”.

Ул. Первомайская, 32а. Тел. 75-24-05.