Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Лихой первомай

0

Несколько ДТП, в том числе со смертельным исходом, произошли в Новочебоксарске в первые майские дни.
Первого мая на ул. Промышленной водитель “Лады-Приоры” не справился с управлением и  врезался в столб. Пассажир авто погиб на месте. Водитель был в состоянии алкогольного опьянения.
В ночь на 2 мая, около 2 часов, неподалеку от пересечения улиц Советской и Парковой водитель “Форда” вылетел на машине с проезжей части на газон. Попытался скрыться от полицейских во дворах, но был задержан. Находился в состоянии алкогольного опьянения, сообщают в ГИБДД по Новочебоксарску.
Спустя сутки, около 3 часов ночи, водитель автомобиля “Тойота” на улице Винокурова, неподалеку от остановки “Каблучок”, врезался в столб так, что опора теперь заметно деформирована. Пострадавший доставлен в больницу. Предположительная причина ДТП — несоответствие скорости автомобиля дорожным условиям.
Третьего же мая во дворе дома № 17 по проезду Энергетиков не установленный пока водитель совершил наезд на третьеклассницу и скрылся с места происшествия. Девочку доставили в больницу. Нарушителя разыскивают.
Вчера на автодороге “Вятка” двигавшийся со стороны Чебоксарской ГЭС на автомобиле “Рено” водитель уснул за рулем и допустил опрокидывание авто в кювет. Двое пассажиров обратились в больницу.