Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

«Лига хоккея» — бронзовый призер Первенства Чувашии

«Лига хоккея» — бронзовый призер Первенства Чувашии хоккей

«Лига хоккея» — бронзовый призер Первенства Чувашии


0

В пятницу 20 апреля в ледовом дворце «Чебоксары Арена» прошел полный драматизма матч, в котором ни много ни мало решалась судьба бронзовых медалей Первенства Чувашской Республики сезона 2017-2018 гг. в дивизионе «Любитель».

Турнирная судьба плей-офф свела в очном поединке двух неудачников полуфиналов — команды «Трактор» и «Лига хоккея».

Несмотря на то, что соперников по итогам кругового первенства в турнирной таблице разделили 12 очков, «Трактор» финишировал вторым, а «Лига хоккея» — третьей, поединок за бронзу» выдался на редкость упорным и непредсказуемым, держащим в напряжении и игроков, и болельщиков на протяжении всего основного времени матча, которое завершилось вничью 3:3.

И лишь серия послематчевых буллитов выявила победителя. Бронзовым призером Первенства Чувашии сезона 2017-2018 гг. в дивизионе «Любитель» впервые становится команда «Лига хоккея».

P.S. Кстати, год назад эти же соперники встречались на стадии 1/4 финала, и тогда по итогам трех встреч далее по сетке прошел «Трактор» (7:0, 1:2, 3:0), ставший в итоге серебряным призером. Таким вот в нынешнем году выдался реванш «Лиги хоккея», оставивший «Трактор» без медалей.