Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Личный прием граждан в прокуратуре с помощью систем видеоконференцсвязи

0

В органах прокуратуры Чувашской Республики начал работать новый способ проведения личного приема граждан руководством прокуратуры республики.

Ежемесячно (согласно установленному графику), прокурор республики, его первый заместитель, заместитель и иные руководящие работники аппарата прокуратуры республики проводят личный прием граждан с помощью систем видеоконференцсвязи, которые установлены во всех городских, районных и межрайонных прокуратурах, в том числе и в прокуратуре г.Новочебоксарска.

Для того чтобы попасть на прием к руководству прокуратуры республики, жителям г.Новочебоксарска необходимо обратиться в прокуратуру по месту своего проживания и записаться на прием. Дата и время приема будет указана в ежемесячном графике, публикуемом в СМИ, сети Интернет, на сайтах прокуратуры Чувашской Республики, прокуратуры г.Новочебоксарска.

По результатам личного приема все поступившие обращения в прокуратуре города будут незамедлительно перенаправлены в прокуратуру республики для решения вопроса об организации проверочных мероприятий (при необходимости).

Указанное нововведение, не прекращает работу еженедельного приема граждан руководством прокуратуры Чувашии, проводимом в помещении аппарата прокуратуры республики.

Прокурор города старший советник юстиции В.А.Иванов