Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Лицензионная комиссия Чувашии подтвердила право ЧЭСК осуществлять деятельность в области ЖКХ

Лицензионная комиссия Чувашии подтвердила право ЧЭСК осуществлять деятельность в области ЖКХ  АО “Чувашская энергосбытовая компания”

Лицензионная комиссия Чувашии подтвердила право ЧЭСК осуществлять деятельность в области ЖКХ


0

 Как бы банально это ни звучало, но учиться должны все и всегда, независимо от количества имеющихся дипломов, отработанных лет трудового стажа и «громкого» названия должности.

Большие начальники тоже постоянно учатся и сдают экзамены. Например, исполнительный директор ЧЭСК Дмитрий Константинов успешно прошел квалификационный экзамен ЖКХ, набрав 97 положительных ответов из 100. Экзамен прошел в Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики.

С ноября 2012 года в ЧЭСК работает Отдел оказания услуг ЖКХ, который сегодня обслуживает 71 многоквартирный дом в Новочебоксарске. Для получения лицензии на дальнейшую деятельность руководитель обязан регулярно сдавать квалификационный экзамен ЖКХ. Он представляет собой тестирование в специальной программе. Всего необходимо ответить на 100 вопросов из 200 разработанных за 2 часа.

Экзамен успешно сдан, и лицензионная комиссия Чувашской республики подтвердила право ЧЭСК осуществлять деятельность в области ЖКХ. 


Пресс-служба АО «Чувашская энергосбытовая компания»