Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Лента новостей. 15-21 июля

21.07.2018 /
0
  • Благотворительный марафон “Именем детства, во имя детства” в республике продолжается. По данным на 18 июля, всего собрано 6 миллионов 464 тысячи рублей. Больше всех на благотворительность жертвовали жители Чебоксар (656 тыс. рублей), Чебоксарского (477 тысяч) и Ибресинского (449 тыс. рублей) районов. Новочебоксарцы на счет фонда перечислили 270 тысяч рублей.
  • 17 июля в Новочебоксарске состоялась очередная встреча участников долевого строительства дома № 7а по ул. Южной с директором ООО “Алза” Сергеем Лаврентьевым, представителями администрации города, городского Собрания депутатов и прокуратуры. Как заверил Сергей Лаврентьев, на сегодняшний день незавершенными остаются пусконаладочные работы и благоустрой­ство придомовой территории.
  • 21 июля в Чувашии объявлен днем здоровья и спорта. В Новочебоксарске в СШОР № 3 можно бесплатно посетить бассейн, тренажерный зал, в спортшколе по конному спорту все желающие могут покататься на лошадях по плацу или манежу. Подробную информацию в спортшколах необходимо уточнять заранее.
  • 24 июля с 10.00 до 13.00 в здании администрации Новочебоксарска (ул. Винокурова, 14) представители прокуратуры Чувашской Республики, прокуратуры и администрации Новочебоксарска, а также управляющих организаций проведут прием граждан по вопросам нарушений в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Приглашаются все заинтересованные лица. Вход свободный.
  •