Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Лента новостей. 11 - 17 ноября

17.11.2018 /
0
  • Национальное радио Чувашии начало вещание в Чебоксарах и Новочебоксарске. Также передачи этого радио можно поймать в Ибресях, Цивильске и Красных Четаях.
  • В республику поступила вторая партия вакцин для иммунизации детей и беременных женщин против гриппа. В настоящее время вакцинировано 35,5% населения республики — 435 тысяч человек.
  • Завершился конкурс очерков и рассказов про Ельниковскую рощу, приуроченный ко дню рождения Новочебоксарска. Победителями в номинации “Животные зоопарка Ельниковской рощи” стали Дарья Цибуля, Виктория Актемерова, Ульяна Салмина, “Ельниковская роща — лучший уголок природы” — Виктория Шмелева, “История возникновения и развития Ельниковской рощи” — Сергей Павлов.
  • 9 декабря в Чебоксары приедет Всероссийский Дед Мороз. Гость откроет зимний сезон в детском парке им. А.Николаева, проведет праздник в одном из дворцов культуры города, а также в ТРЦ “Мадагаскар”. Здесь он зажжет огни на елке и откроет новогоднюю ярмарку. Праздничные мероприятия завершатся салютом.