Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Легкоатлеты Чувашии выступят на чемпионате и первенстве России по кроссу

13.10.2018
Легкоатлеты Чувашии выступят на чемпионате и первенстве России по кроссуЛегкоатлеты Чувашии выступят на чемпионате и первенстве России по кроссу

Легкоатлеты Чувашии выступят на чемпионате и первенстве России по кроссу


0

Сборная команда Чувашии по легкой атлетике примет участие в чемпионате и первенстве России по кроссу, который пройдет 20-21 октября в Оренбурге.

По предварительным данным, на старт выйдут около 250 спортсменов со всей страны. Они разыграют награды соревнований в нескольких возрастных группах: среди юношей и девушек до 18 лет, юниоров и юниорок до 20 лет, а также мужчин и женщин.

На пути к пьедесталу почета спортсменам предстоит преодолеть дистанцию по пересеченной местности на живописном берегу реки Урал. На территории Парк-отеля «Нежинка» легкоатлеты выявят сильнейших в забегах на 3, 5, 10 км и эстафете.

Нашу республику на соревнованиях представят 24 воспитанника чувашской школы легкой атлетики: Ольга Сергеева, Екатерина Крымзова, Анжела Гурьева, Данила Егоров, Александра Зорина, Владислав Иванов, Даниил Максимов, Кристина Яковлева, Анна Павлова, Ксения Яковлева, Альберт Челейкин, Роман Куликов, Тимофей Егинов, Ольга Суханова, Станислав Федотов, Сергей Спиридонов, Вера Васильева, Ксения Махнева, Ольга Ильина, Александра Новикова, Марсель Шагалиев, Владимир Попов, Михаил Рыбаков, Михаил Киргизов.

Вместе со спортсменами на соревнования отправятся опытные наставники - Заслуженный тренер России и Чувашии, главный тренер сборной команды республики по легкой атлетике Николай Панфилов и Заслуженный тренер России Анатолий Петров.