Что изменится в России с 1 марта 2024 года

ЛДПР и КОММУНИСТЫ РОССИИ подали документы на выборах депутатов в Госсовет Чувашии

ЛДПР и КОММУНИСТЫ РОССИИ подали документы на выборах депутатов в Госсовет Чувашии Выборы-2021

ЛДПР и КОММУНИСТЫ РОССИИ подали документы на выборах депутатов в Госсовет Чувашии


0

17 июля в ЦИК Чувашии документы для выдвижения списков кандидатов на выборах в Госсовет подали Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ и Либерально-демократическая партия России.

В составе списка партии КОММУНИСТЫ РОССИИ по единому округу – 68 кандидатов. По одномандатным округам выдвинуты 14 кандидатов из 22 возможных. Список возглавляет первый секретарь центрального комитета партии Максим Сурайкин.

ЛДПР по единому округу будут представлять 46 кандидатов, по одномандатным округам – 22 из 22 возможных. Список либерал-демократов на выборах в Госсовет возглавил их лидер Владимир Жириновский.

Отметим, что ЛДПР собирать подписи в поддержку своих кандидатов не надо. А вот партии КОММУНИСТЫ РОССИИ это предстоит сделать. До половины необходимых подписей можно собрать через портал «Госуслуги».

По состоянию на 18:30 17 июля списки кандидатов на выборы в Государственный Совет Чувашии для заверения в региональную ЦИК представили три партии: «Новые люди», КОММУНИСТЫ РОССИИ и ЛДПР.

Источник