Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Ольга Чепрасова проинспектировала ход уборки и вывоза снега

11.12.2018 /
0
Глава администрации Новочебоксарска Ольга Чепрасова проинспектировала ход уборки и вывоза снега

10 декабря в Новочебоксарске на уборку дорог города вышли 14 единиц техники, в том числе: 4 комбинированные дорожные машины, 3 погрузчика, 3 трактора с плужно-щеточным механизмом, 3 КамАЗа,  1 автогрейдер. В течение сегодняшнего дня  разбросано 50 тонн песко-соляной смеси, вывезено порядка 280 тонн снега.

– Улицы города находятся в удовлетворительном состоянии. Снег вывозится вовремя. Затора транспортных средств нет, – отмечает глава администрации Ольга Чепрасова.

– Спецтехника на уборке и вывозе снега задействована круглые сутки, работают в две смены. Рабочие трудятся с раннего утра, – подчеркнул  руководитель подрядной организации  ОАО «Благоустройство» Николай Степанов.

В рамках рабочей поездки глава администрации Ольга Чепрасова пообщалась горожанами, поинтересовалась их мнением о состоянии городских дорог.

 – Уделяется должное внимание не только состоянию основных дорог, но и  второстепенным и дворовым.  Вовремя убираются и остановочные карманы, – поделился своим мнением житель города Иван Романов

Отметим, вопросы своевременной уборки и вывоза снега  находится на постоянном контроле у руководства Новочебоксарска. Ситуация на дорогах мониторится в круглосуточном режиме. 

 

Управление городского хозяйства администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики сообщает,

что работы по уборке снега по городу Новочебоксарска выполняет ОАО "Благоустройство".

Телефон диспетчерской службы: 73-25-67;

Телефон приемной: 73-25-67.

Опубликовано 11 декабря 2018
08:16   Распечатать