Кубок России по ледовым гонкам в Чебоксарах выиграл 17-летний чемпион

Видео 4

Егор СанинКубок России по ледовым гонкам в Чебоксарах выиграл 17-летний чемпион Гонки на льду автогонки

Егор Санин

Староверов ВячеславКубок России по ледовым гонкам в Чебоксарах выиграл 17-летний чемпион Гонки на льду автогонки

Староверов Вячеслав

Виктор СандыбаевКубок России по ледовым гонкам в Чебоксарах выиграл 17-летний чемпион Гонки на льду автогонки

Виктор Сандыбаев

1

13 февраля на чебоксарском заливе прошел Второй этап Кубка России по ледовым гонкам. С каждым годом они собирают все больше и гонщиков и зрителей.

Новым этапом развития автоспорта в нашей стране появление своих «звезд» в данном виде спорта. 17-летний кандидат в мастера спорта Егор Санин — яркий тому пример. В свои годы он с напарником Романом Степаненко, стали победителями не только этапа, но и всего Кубка по ралли-кроссу (RallyCross Challenge Europe) в своих зачетных группах.

А команда TT Motorsport, в которой состоит молодой гонщик в декабре 2015 была признана "командой года" по версии российской автомобильной Федерации. В Чебоксарах Егор также показал отличные результаты, став лидером.