Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Кредитный портфель физлиц в Чувашском филиале Россельхозбанка превысил 8 млрд рублей

0

Общий объем кредитного портфеля физлиц Чувашского регионального филиала АО «Россельхозбанк» по данным на 15 июня 2016 года превысил отметку 8 млрд рублей, что на 15% больше, чем годом ранее. В целом с января по июнь текущего года жителям региона предоставлено более 6300 розничных кредитов на сумму 1,7 млрд рублей.

По сравнению с сопоставимыми показателями июня 2016 года в структуре кредитного портфеля филиала Банка увеличилась доля потребительских – с 22% до 26% и доля ипотечных кредитов – с 36% до 45%. На сегодня именно они составляют основу прироста темпов кредитования.

«Динамика выдачи розничных кредитов в 2017 году свидетельствуют о том, что филиалу успешно удается справляться с задачами в части розничного кредитования – отмечает начальник отдела розничных продаж Чувашского филиала Светлана Павлова. – Важно, что сегодня Банк предлагает населению конкурентоспособные рыночные ставки и условия по кредитам, а также обеспечивает предоставление клиентам современных финансовых услуг, как на селе, так и в городе».

Пресс-служба Россельхозбанка