Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Коротко. Лента новостей

07.04.2018 /
0
  • Центр развития творчества детей и юношества стал лауреатом всероссийского конкурса программ развития организаций дополнительного образования детей “Арктур-2018”. На рассмотрение экспертной комиссии конкурса было представлено 104 программы из 34 субъектов Федерации. Проект ЦРТДиЮ оказался в двадцатке лучших.
  • В библиотеках города завершилась ежегодная благотворительная акция “Подари книгу”. В течение двух месяцев все желающие могли безвозмездно передать книги и брошюры в дар библиотекам. Всего библиотечный фонд города пополнился на 650 экземпляров, из числа которых 194 — детские книги.
  • В Новочебоксарске стартовал ямочный ремонт дорог с использованием литого асфальта. Всего предполагается подновить 546 кв. м покрытия.
  • 4 апреля в 3:11 на пульт дежурного поступило сообщение о возгорании в боксе АО “Чувашская автотранспортная компания”. Спустя восемь минут огнеборцы были на месте и приступили к тушению. Ликвидировать пожар полностью удалось в 4:46. Как сообщают в отделе надзорной деятельности, сгорели пять автобусов, еще 16 единиц автотранспорта оказались по­вреждены огнем. Сумма причиненного ущерба устанавливается, как и причина пожара.