Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Корреспондент газеты “Грани” получила благодарность от отдела ГО и ЧС за предотвращение происшествия на воде

Корреспонденту газеты «Грани» Ирине Павловой вручено благодарственное письмо за активную жизненную позицию и проявленную инициативу в предупреждении чрезвычайной ситуации на водных объектахКорреспондент газеты “Грани” получила благодарность от отдела ГО и ЧС за предотвращение происшествия  на воде

Корреспонденту газеты «Грани» Ирине Павловой вручено благодарственное письмо за активную жизненную позицию и проявленную инициативу в предупреждении чрезвычайной ситуации на водных объектах


1

17 апреля 2017 года начальник Управления по делам ГО и ЧС  города Новочебоксарска Алексей Ермаков вручил корреспонденту газеты «Грани» Павловой Ирине Порфирьевне благодарственное письмо за активную жизненную позицию и проявленную инициативу в предупреждении чрезвычайной ситуации на водных объектах. 

Ирина Павлова 9 апреля 2017 года в 7 час. 25 мин. увидела на льдине двоих рыбаков на р. Волга и сообщила в ЕДДС города Новочебоксарска о происшествии.

Благодаря своевременному обращению Ирины Порфирьевны и оперативным действиям спасателей спасательной станции «Новочебоксарская» и Управления по делам ГО и ЧС г. Новочебоксарска удалось предотвратить происшествие  на воде.

Комментарии

Изображение пользователя Горожанка горожанка.

Вот молодец Ирина.! А мы сегодня виделись мельком, но поговорить не успели.