Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Конкурс "Татьяна Поволжья" возвращается в Чувашию

0

25 января на Восьмом Межрегиональном конкурсе красоты "Татьяна Повожья-2011". победила представительница Чебоксар, студента медицинского факультета Татьяна Паймукова. Так что в следующем году конкурс проведут в столице Чувашии.

После отбора девушек в финале в Нижнем Новгороде участвовало пять красавиц из Нижнего Новгорода, Чебоксар, Ульяновска, Перми, Ижевска и Набережных Челнов.

Татьянам приходится несладко. В визитке они рассказывают о себе, в музыкальном этапе на видео представляют свои города. Внешние данные оценивают в дефиле. Красотки демонстрируют сшитые ими костюмы, а также выходят на подиум в вечерних платьях. Самое каверное задание от жюри - импровизация.

Но наша студентка блестяще выступила во всех испытаниях и выиграла главный приз - корону, попутно завоевав победы в двух номинациях - "Мисс-дружба" и "Мисс-загадка". Благодаря ей, следующий конкурс "Татьяна Поволжья" приедет в Чебоксары. В 2009 году в Йошкар-Оле студентка строительного факультета Чувашского государственного университета Татьяна Андреева заняла первое место, поэтому фестиваль «Мисс Татьяна Поволжья -2010» проводили в Чебоксарах, на сцене Дворца культуры Чувашского госуниверситета.