Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Конкурс к юбилею академии

10.03.2020 /
0
ЧГСХА готовится к 90-летию академии

Отдел по воспитательной и социальной работе Чувашской государственной сельскохозяйственной академии проводит творческий конкурс «Символ Чувашской ГСХА». С 10 февраля по 20 марта принимай участие в творческом конкурсе ростовых кукол «Символ Чувашской ГСХА», который организуется в рамках подготовки к 90-летию академии.

Целью конкурса является создание символики как элемента организационной культуры и восприятие символического содержания транслируемых идей и ценностей. Участниками конкурса могут быть как индивидуальные, так и творческие коллективы (школьные, студенческие, трудовые и т.п.), приславшие на конкурс не менее двух вариантов символа вуза. Конкурсанту необходимо прислать не менее двух вариантов символов в одной из следующих номинаций: «Рисунок» или «Поделка».

Заявки принимаются до 15 марта. Подведение итогов - не позднее 20 марта. Для участия необходимо заполнить заявку по заданной форме. Заявка на участие направляется по электронной почте на адрес: vospittt@mail.ru или доставляется в отдел по воспитательной и социальной работе (210 кабинет ФГБОУ ВО Чувашская ГСХА).
Победители конкурса (1, 2 и 3 место) награждаются дипломами и памятными подарками. Подробности в положении.