Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Конкурс Ельниковской рощи "Домик для скворца» продлили до 10 апреля

Домик для скворцаКонкурс Ельниковской рощи "Домик для скворца» продлили до 10 апреля Ельниковская роща

Домик для скворца


0

Конкурс  «Домик для скворца» проводится с целью экологического образования детей, развития бережного отношения к птицам и природе. К участию приглашаются все желающие, как индивидуально, так и коллективно. 

Работы принимаются по адресу: г. Новочебоксарск, ул. Советская, д.46, 1 этаж, с 10.00 до 16.00, обед с 12.00 до 13.00, кроме субботы и воскресенья.⠀Скворечники участникам не возвращаются: изделия размещаются в Ельниковской роще по назначению.⠀

Все работы должны иметь сопровождающую информацию на этикетке размером 6х3 см с указанием ФИО участника, возраста, образовательного учреждения, класса (группы), ФИО руководителя, размещенную на самом домике, с целью узнаваемости при его размещении в роще. Наличие сопроводительной заявки на участие в городском экологическом конкурсе «Домик для скворца» - обязательна.

Номинации конкурса:

- самый правильный и удобный скворечник.

- самый красивый и оригинальный скворечник.

- самый креативный дизайн скворечника.

В каждой номинации будут определены три призовых места.
Победители конкурса награждаются памятными дипломами и пригласительными билетами в зоопарк. Остальным участникам вручаются сертификаты.
Фотографии лучших скворечников после подведения итогов конкурса будут размещены на страницах официальных соцсетей.

Подробнее о конкурсе можно узнать в положении на сайте горадминистрации: https://nowch.cap.ru/news/2022/04/01/konkurs-na-luchshij-domik-dlya-skvorca-prodlyon-do