Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Комментарий директора-главного редактора АО «Издательский дом «Грани» Наталии Колывановой к Посланию Президента России

Комментарий директора-главного редактора АО «Издательский дом «Грани» Наталии Колывановой к Посланию Президента РоссииКомментарий директора-главного редактора АО «Издательский дом «Грани» Наталии Колывановой к Посланию Президента России Послание Владимира Путина

Комментарий директора-главного редактора АО «Издательский дом «Грани» Наталии Колывановой к Посланию Президента России


0

"Безусловно, это Послание Президента России Владимира Путина отличалось от всех предыдущих. Оно поразило масштабностью, стратегическим подходом к каждому вопросу, амбициозностью, основанной на реальных достижениях страны.

Отрадно осознавать, что основными целями России, обозначенными в Послании, являются сбережение страны, повышение благосостояния ее народов, улучшение качества жизни граждан. Все это базируется на убедительных показателях, выраженных в цифрах, фактах, четкой постановке задач, которые решаются на всех уровнях. 

Сегодня Россия накопила силы для прорывного развития, используя самые современные подходы. В эту работу засучив рукава должны включиться все граждане страны.

Послание внушило чувство уверенности в завтрашнем дне, безопасности России, понимание, что все мы готовы к невиданному прорыву во всех сферах деятельности. Для этого сегодня создаются все условия. Нам же необходимо направить энергию, заряд, полученный от Президента, в русло созидания мощного, успешного государства, устремленного в будущее, как сказал Владимир Путин".