10.09.2018 / /
Команды из Новочебоксарска достойно выступили на 80-й эстафете "Советской Чувашии" эстафета

0

8 сентября в Чувашии состоялось одно из самых грандиозных и масштабных спортивных событий - эстафета газеты "Советская Чувашия". В этом году соревнования стали еще и юбилейными и проводились в 80-й раз.

Участников и зрителей соревнований приветствовали Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев, Председатель Государственного Совета Чувашской Республики Валерий Филимонов, заместитель председателя Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по бюджету, финансам и налогам, олимпийская чемпионка Елена Николаева, генеральный директор – главный редактор газеты «Советская Чувашия» Владимир Васильев.

Новочебоксарск на соревнованиях представили несколько городских школ, семьи с детьми, команды предприятий, организаций и администрации города.

В группе ветеранов в эстафете 5 по 400 метров Кубок победителя завоевала команда «Рус-Гидро» Чебоксарской ГЭС.

Среди общеобразовательных школ новочебоксарская СОШ № 3 в нелегкой борьбе завоевала бронзу.

Поздравляем победителей и призеров соревнований и желаем им дальнейших успехов и побед!