Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Команда «Хевел» вышла на старт «Лыжни России – 2019»

Команда «Хевел» вышла на старт «Лыжни России – 2019» ООО “Хевел”

Команда «Хевел» вышла на старт «Лыжни России – 2019»


0

9 февраля в Ельниковской роще города Новочебоксарска состоялась XXXVII Всероссийская массовая гонка «Лыжня России-2019». Команда завода "Хевел" во главе с руководителем - Александром Дубровским традиционно приняла участие в самых массовых зимних стартах. Сотрудники предприятия выступили в забеге сильнейших, VIP - забеге, а также в массовом старте.

Несмотря на разную подготовку, все спортсмены успешно справились с дистанцией. Лучший результат показалслесарь по КИПиАВиталий Николаев, он вошел в десятку сильнейших в мужском забеге на 3,5 км в возрастной категорииот 18 до 49 лет. Его сын Владислав занял первое место среди мальчиков 10-11 лет.

На финише всех участников встречала группа поддержки, многие пришли на старт вместе с детьми. Праздник спорта подарил и любителям лыжного спорта, и болельщикам массу положительных эмоций, заряд бодрости и хорошего настроения.

В группе компаний «Хевел» проводится активная политика поддержки спорта и здорового образа жизни. Предприятие арендует спортивные площадки для занятий такими видами спорта, как футбол, волейбол, плавание. Сотрудники ГК «Хевел» являются постоянными участниками городских и  республиканских спортивно-массовых мероприятий и отраслевых соревнований.