Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Ко Дню защиты детей телеканалы «МУЛЬТ» и «МАМА» при поддержке «Дом.ru» подарят «Яркое лето»

20.05.2015 / /
multkanal.jpgКо Дню защиты детей телеканалы «МУЛЬТ» и «МАМА»  при поддержке «Дом.ru» подарят «Яркое лето» Дом.ru

multkanal.jpg

multkanal_1.jpgКо Дню защиты детей телеканалы «МУЛЬТ» и «МАМА»  при поддержке «Дом.ru» подарят «Яркое лето» Дом.ru

multkanal_1.jpg


0

Ко Дню защиты детей телеканалы «МУЛЬТ» и «МАМА», которые входят в группу «Цифровое телевидение», при поддержке телеком-оператора «Дом.ru» подготовили подарок для юных зрителей и их родителей. 31 мая в Парке культуры и отдыха им. 500-летия г.Чебоксары. с 13.00 до 16.00 пройдет праздничная акция «Яркое лето».

 

В рамках акции пройдет концерт - театрализованное интерактивное представление, с участием героев любимых сериалов телеканала «МУЛЬТ»: «Белка и Стрелка», «Смешарики», «Маша и Медведь», «Лунтик и его друзья», «Барбоскины». Ведущими концерта станут Аркадий Паровозов, Саша и Маша – главные герои популярного мультсериала «Аркадий Паровозов спешит на помощь».

 

Все маленькие зрители станут частью большого спектакля и помогут любимым героям преодолеть разнообразные препятствия, чтобы раздобыть особенные яркие краски и раскрасить волшебную картину.

 

В завершении концерта все герои вместе со зрителями создадут яркую картину, исполнят гимн телеканала «МУЛЬТ», который был недавно написан и на празднике прозвучит впервые, а также запустят в небо десятки гелиевых шаров. Самые активные участники конкурсов получат яркие призы от телеканала «МУЛЬТ» и «Дом.ru».

 

Пока любимые дети заняты в интерактивном спектакле, их мамы и папы смогут принять участие в мастер-классах по йоге, танцам, фитнесу и красоте. Тематические мастер-классы от телеканала «МАМА» будут проходить на протяжении всего спектакля на площадке рядом со сценой.

 

Так же весь день в парке действует скидка на все детские аттракционы.

Вход на все мероприятия акции свободный.