Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Клиенты «Дом.ru» поставили рекорд: почти 100 млн минут по межгороду

27.02.2015 /
Клиенты «Дом.ru» поставили рекорд: почти 100 млн минут по межгороду Дом.ru

Клиенты «Дом.ru» поставили рекорд: почти 100 млн минут по межгороду


0

Клиенты телеком-оператора «Дом.ru» поставили рекорд: в январе пользователи домашних телефонов совершили 30 млн звонков на междугородние и международные номера общей продолжительностью 97 млн минут. Это примерно вдвое больше среднемесячного показателя по продолжительности разговоров.

Оказалось, что самые общительные абоненты «Дом.ru» живут в Нижнем Новгороде (21 000 минут разговоров по «межгороду» в январе), Санкт-Петербурге (14 800 минут), Самаре (12 300 минут) и Перми (10 800 минут), а самые лаконичные - в Саратове, Курске и Томске.

Большая популярность междугородних вызовов связана с возможностями различных тарифных опций: опция «Любимый регион» позволяет совершать звонки по всей стране со скидкой до 30%, а «60 минут звонков по России» экономит до 50%.

Еще одну выгодную возможность сэкономить дает опция «Моя Москва». Активировав ее, Клиент не платит с 3-й по 20-ю минуту разговора при звонках на городские московские номера. При этом стоимость 1-й, 2-й, 21-й и всех последующих минут каждого соединения - всего 1,7 рубля. Совершив один 20-минутный звонок в Москву, Абонент полностью компенсирует 25 рублей (ежемесячная стоимость опции), и все последующие звонки идут с существенной экономией.

Клиент сам выбирает тарифные опции и период их подключения в «Личном кабинете» на сайте www.domru.ru. Кроме того, пользователям доступен широкий набор современных функциональных возможностей: городской номер с бесплатным АОНом, онлайн переадресация звонков и онлайн детализация счета, сервисы «черный список», «не беспокоить», «будильник».

«Дом.ru» предоставляет услугу телефонии с 2006 года. Ее запуск позволил компании предоставлять Клиентам три ключевых услуги связи – скоростной доступ в интернет, аналоговое и цифровое ТВ, телефонию - в одном пакете на выгодных условиях. В новой линейке тарифов «Мегамаркет пакетов», запущенной 10 февраля, размер абонентской платы за домашний телефон – 190 рублей в месяц.

Анна Липина, PR-менеджер «Дом.ru»