Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Киноклуб ДК «Химик» приглашает: 11 июня - «Пираты XX века»

09.06.2018 /
0

В ДК «Химик» работает киноклуб «День советского кино». Советская киноклассика вернулась на большой экран. ДК «Химик» становится популярным  местом встречи кинолюбителей.

ДК «Химик» благодарит всех, кто приходит кинозал каждый понедельник в 17:30 и смотрит замечательные советские фильмы. В ближайшее время зрителей ждут кинокартины:

  • «Пираты XX века» (11 июня)
  • «Человек амфибия» (18 июня)
  • «Школьный вальс» (25 июня)

Большое кино в СССР создавалось не для телевизоров или планшетов, а для зрителей, которые приходили в кинотеатры. Только общий смех и слезы, эмоции зала, давали возможность понять и почувствовать суть искусства кино. Зрители, которые придут в ДК «Химик» в 2018 году, смогут лучше других проникнуться этим искусством и ощутить на себе его магию.
Уникальность кинопроекта «День советского кино» заключается в том, что за год зрители смогут посмотреть 50 лучших советских кинокартин в превосходном качестве на большом экране. Киноклуб «День советского кино» откроет новую страницу в культурной жизни Новочебоксарска, и мы очень рассчитываем на то, что все заинтересованные жители и гости Новочебоксарска узнают об этом проекте и смогут присоединиться к нему, чтобы получить массу положительных эмоций в течение 2018 года.
Внимание! Снизилась стоимость годового абонемента на 2018 год! Теперь она составляет всего 100 рублей. Стоимость семейного абонемента (до 4 человек) — 250 рублей. Ждем Вас по понедельникам в 17:30.

АУ Дворец культуры "Химик"