Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Художественный музей поздравил ветеранов-медиков

0

Вчера в Художественном музее Новочебоксарска по инициативе Новочебоксарского союза пенсионеров и при поддержке администрации города, Новочебоксарского городского Собрания депутатов, руководства музея и городского Совета ветеранов войны и труда состоялся вечер «Встреча с прекрасным» для ветеранов-медиков и бывших работников аптек.
Вечер открыл директор музея Александр Ильин, который рассказал о направлениях работы музея. По-доброму и от души. Поздравили всех присутствующих начальник отдела здравоохранения, физической культуры и спорта администрации города Ольга Ермакова, главный врач Новочебоксарской городской больницы Галина Пуяндайкина, председатель городского Совета ветеранов войны и труда Валерий Аввакумов, ветеран аптечной системы Раиса Скворцова, проработавшая более 50 лет в системе здравоохранения и председатель Новочебоксарского отделения Союза пенсионеров Елизавета Васильева, которая также рассказала и о поездке в Самару на региональную конференцию по вопросам формирования Общероссийского народного фронта,.
Ансамбль «Серебряные годы» продолжил поздравление ветеранов, исполнив русские и чувашские народные песни, романсы, частушки, поистине влили бальзам в души гостей, зарядили доброй энергетикой.
Заместитель директора музея Лариса Лебедева провела экскурсию по музейным экспозициям и рассказала о творчестве художников, чьи шедевры представлены на выставке.