Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Ход голосования на 11.00 в Новочебоксарске

Видео 2
Раиса СкворцоваХод голосования на 11.00 в Новочебоксарске Выборы-2020

Раиса Скворцова

Аркадий АлексеевХод голосования на 11.00 в Новочебоксарске Выборы-2020

Аркадий Алексеев


0

Новочебоксарск продолжает голосовать на выборах Главы республики и депутатов Новочебоксарского городского Собрания. На избирательном участке в гимназии № 6 на 10.00 пятницы, 11 сентября, проголосовали свыше 60 человек.

Среди  тех, кто пришел на избирательный участок в первые часы его работы, были почетный гражданин Новочебоксарска Раиса Скворцова и Герой Социалистического Труда Аркадий Алексеев.

Раиса СКВОРЦОВА, обращаясь к новочебоксарцам, подчеркнула: “Сегодня мы выбираем Главу республики, и от него будет зависеть очень многое в жизни Чувашии в ближайшие годы. Что касается Новочебоксарского городского Собрания, то в результате сегодняшнего и двух последующих дней будет сформирована команда, которая повлияет на дальнейшее развитие Новочебоксарска.

 Сегодня каждый из нас может повлиять на наше общее будущее, поэтому я призываю всех прийти на выборы и отдать свой голос за достойных. У нас есть три дня для этого важного выбора”.

 

Аркадий АЛЕКСЕЕВ:  “Приглашаю всех жителей Новочебоксарска поддержать нашего кандидата на выборах Главы Чувашской Республики. Работы для него действительно много, как и для депутатов Новочебоксарского городского Собрания. Выбирайте тех, кто не словами, а делом доказывает свою работоспособность”.