ХК “Чебоксары” уступили в первом матче “Тамбову”

Фото go68.ruХК “Чебоксары” уступили в первом матче “Тамбову” ХК Чебоксары

Фото go68.ru

Фото  vhl.suХК “Чебоксары” уступили в первом матче “Тамбову” ХК Чебоксары

Фото vhl.su

0

Сегодня ХК "Чебоксары" начали финальную серию за Кубок федерации. "Богатыри" первели первую игру против "волков" в Тамбове.

В первом периоде у хозяев отличился Андрей Ногин - 1:0. Во втором отрезке игры шла равная борьба, но зрители голов не увидели.

В заключительном периоде в суматохе на пятачке перед воротами Дениса Мотошина шайба от конька тамбовчанина Андрея Воронкова залетела в наши ворота. После видеопросмотров судьи решили, что шайба залетела от конька, но умышленного движения не было, поэтому засчитали гол.

Чебоксарцы бросились отыгрываться, но получили контратаку и получили третий гол, Василий Жилов доводит счет до 3:0. Чебоксарцам за 5 минут до конца удается в большинстве отквитать одну шайбу. Автор гола Игорь Дубровин. Снятие вратаря, последний штурм ворот тамбовчан в формате 6 на 4 успеха не принесли. Хозяева отстояли победный счет 3:1.

Завтра состоится вторая игра серии до четырех побед. Начало матча в 17.00.