ХК “Чебоксары” и во второй игре победили “Ростов”

0

28 января на "Чебоксары Арене" и во второй игре ХК "Чебоксары" одолели "Ростов".

Ростовчане вышли на игру с целью взять реванш за обидное поражение в первом матче по буллитам. Поначалу это им удавалось и уже в первом периоде они вырываются вперед. Но и чебоксарцы самоотверженно сыграли в обороне и не дали развить успех гостям.

Во втором отрезке игрвого времени хозяева выступали в роли догоняющих: ростовчане вырывались вперед, но наши сравнивали счет. В итоге период завершился со счетом 3:3.

В решающем периоде гости попытались устроить штурм ворот хозяев, но чебоксарцы выстояли, и, более того, провели три результативные атаки, которые принесли победу хозяевам - 6:3.

После 38 игр ХК "Чебоксары" занимают  4 строчку в турнирной таблице, лидирует "Мордовия" (92 очка), на второе место поднялся "Тамбов" (87), на третье опустился "Ростов" (86).

Следующий матч ХК "Чебоксары" проведет с лидером первенства - ХК "Хордовия" - 10 февраля на "Чебоксары Арена". Начало в 13.00.