Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

"Химпромовских" детей посвятили в школяры

0

28 августа будущие школьники, чьи родители работают на  ОАО «Химпром», были торжественно приняты в первоклассники.  Посвящение состоялось в мим-театре «Дождь», который по традиции гостеприимно распахнул свои двери для детей химиков.
Поздравить ребят пришли веселые клоуны, устроившие для них яркое, увлекательное шоу – клоунский фейерверк. Дети заворожено смотрели на сцену, где разыгралось настоящее представление. Актеры ни минуту не давали скучать, вскоре будущие первоклашки из пассивных зрителей превратились в активных участников праздничной программы. Они танцевали, смеялись, отгадывали загадки, соревновались в умение читать скороговорки, угадывали, что находится в ларце, запускали бумажные самолетики, символизирующие достижение цели - словом, веселились от души.
В конце мероприятия детям вручили наборы канцелярских принадлежностей от ОАО «Химпром» - тетради, альбомы, цветная бумага лишними не будут никогда!
- Социальная политика предприятия – всегда была и остается неотъемлемой частью работы «Химпрома», -   отметила управляющий директор завода Елена Колесникова. – О детях не забываем, большие возможности открываются для старшеклассников: дети сотрудников могут претендовать на целевое направление для обучения в вузе по профилю организации.
В канун нового учебного года, всем школьникам, и не только первоклассникам желаем успехов в учебе и хороших результатов. Пусть мудрые наставники введут наших детей в школьную жизнь, а Дорога Знаний будет длинной, ровной и познавательной!

Пресс-служба ОАО “Химпром”