Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

«Химпром» предоставил антисептик «Дезново» городской школе № 3

09.09.2020 /
«Химпром» предоставил антисептик «Дезново» городской школе № 3 Химпром

«Химпром» предоставил антисептик «Дезново» городской школе № 3


0

Администрация школы № 3 города Новочебоксарска обратилась в ПАО «Химпром» с просьбой оказать благотворительную помощь в обеспечении учреждения антисептиком «Дезново» для профилактики и борьбы с новой коронавирусной инфекцией.

Предприятие безвозмездно предоставило образовательному учреждению 29 литров жидкого средства с антибактериальным эффектом. Для сотрудников и воспитанников школы антисептик поставят при входе, в общедоступных местах. Он обезопасит детей и педагогов от вируса и снизит риски заболевания.

 «Мы выражаем искреннюю благодарность за оказанную благотворительную помощь в предоставлении антисептического средства «Дезново». С вашим участием в нашей школе в полном объеме будут проводиться противоэпидемиологические мероприятия. Ваш вклад в улучшение качества школьной жизни заслуживает глубокого уважения и признательности!» - выразила благодарность директор МБОУ «СОШ № 3» Любовь Обрубова.

В условиях пандемии ПАО «Химпром» продолжает поставлять в качестве благотворительной помощи дезинфицирующие средства в образовательные, медицинские учреждения, общественные фонды и социальные объекты.