Что изменится в России с 1 марта 2024 года

«Химпром» поздравил первоклассников с Днем знаний

«Химпром» поздравил первоклассников с Днем знаний«Химпром» поздравил первоклассников с Днем знаний Химпром

«Химпром» поздравил первоклассников с Днем знаний

 «Химпром» поздравил первоклассников с Днем знаний Химпром

 «Химпром» поздравил первоклассников с Днем знаний Химпром

 «Химпром» поздравил первоклассников с Днем знаний Химпром


0

В преддверии Дня знаний для будущих первоклассников - детей сотрудников ПАО «Химпром» - прошло праздничное торжество с познавательными конкурсами, увлекательной интерактивной программой и подарками.

Торжественное посвящение в первоклассники состоялось в мим-театре «Дождь». Около 150 детей, чьи родители работают на заводе, приняли участие в праздничном мероприятии, посвященном важному этапу в их жизни – предстоящей учебе в школе. 

Поздравить ребят пришли веселые клоуны, устроившие для них интерактивное шоу  с увлекательными конкурсами, песнями, танцами и прочими сюрпризами. 

Вместе с главными героями представления ребята танцевали, смеялись, отгадывали загадки, повторяли скороговорки… словом, веселились от души. Клоуны устроили новоиспеченным первоклашкам настоящую проверку на внимательность и находчивость, которую те с блеском прошли. Теперь им остается подтвердить свои успехи на практике – за школьной партой.

В завершение мероприятия каждому первокласснику вручили большой набор канцелярских товаров.

- Насыщенная игровая программа стала для наших детей прекрасным подарком! А набор школьных принадлежностей с необходимыми для  учебы предметами – красками, карандашами, цветной бумагой, альбомами и тетрадями – пришелся как нельзя кстати! – поделилась впечатлениями секретарь руководителя, мама 7-летней Варечки Юлия Краснова.

Врио генерального директора ПАО «Химпром» Елена Колесникова поздравляет школьников с Днем знаний:

- Первое сентября – день особенный и торжественный. Друзья, в вашей жизни начинается новый этап, в котором у вас появится множество возможностей раскрыть свои способности и успешно освоить все науки. Увлекательного путешествия в мир новых достижений, хороших оценок, верных друзей и ярких открытий! Пусть Дорога знаний для вас будет светлой, ровной и познавательной!