Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Химики награждены за добросовестный труд

Химики награждены за добросовестный труд

Химики награждены за добросовестный труд


0

25 мая на «Химпроме» прошла торжественная планерка, где состоялось награждение работников, удостоившихся почетных грамот и благодарственных писем.

Мероприятие открыл управляющий директор Вячеслав Курсаков:

- По доброй традиции в наш профессиональный праздник мы чествуем лучших из лучших, награждаем наших коллег наградами разного уровня. Всего на этой неделе будет награждено 565 работников Химпрома. На самом деле, дорогие друзья, наград достоин каждый, потому что вы – люди Химпрома – гордость и сила завода!

Кроме того, на мероприятии присутствовали министра здравоохранения республики Алла Самойлова, заместитель министра экономического развития, промышленности и торговли Виталий Емельянов, глава администрации города Новочебоксарска Олег Матвеев и и.о. главы администрации города Новочебоксарска Ольга Чепрасова.

Высокопоставленные гости сказали теплые слова поздравления многотысячному коллективу «Химпрома», пожелали дальнейшего развития предприятию, здоровья и благополучия работникам, а затем вручили почетные грамоты и благодарственные письма. На торжественной планерке было награждено около 100 работников завода

И это еще не весь список. 27 мая в ДК «Химик» пройдет мероприятие, на котором состоится награждение работников, удостоенных Почетных грамот Минпромторга РФ, а также чествование сотрудников, получивших звания «Почетный химик» и «Заслуженный работник промышленности Чувашской Республики» и трудовых династий. Всего же на праздничной неделе будет награждено 565 работников завода. Люди «Химпрома» – гордость и сила завода!

ПАО «Химпром»