Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Кастинг проекта «Четыре свадьбы» пройдет и в Чебоксарах

nieviesty.jpgКастинг проекта «Четыре свадьбы» пройдет и в Чебоксарах свадьба парад невест

nieviesty.jpg


0

 

Для участия в шоу необходимо заполнить анкету до 20 июня на сайте телеканала РЕН ТВ. Девушке необходимо подготовить анкету и на своего жениха.  Кастинг участников проекта будет проводиться по всей стране, в том числе и в Чувашии. Нужно рассказать о себе и своих увлечениях, описать, какой будет свадьба, сказать, когда подали заявление в ЗАГС, поделиться воспоминаниями, как жених сделал предложение
Примерно 45 пар получат возможность сыграть свадьбу на глазах всей страны.  Каждая серия реалити-шоу станет соревнованием четырех невест. Победительница поедет со своим женихом в головокружительное свадебное путешествие. Но для этого надо доказать конкуренткам, что именно ее платье самое ослепительнее, ее жених самый лучший в мире, а свадебная церемония и праздничный банкет организованы так, что надолго запомнятся и гостям, и телезрителям. Соперницы будут присутствовать на свадьбах друг друга, и оценят фантазию своих конкуренток. Сумма баллов и определит обладательницу главного приза.
Телевизионный проект «Четыре свадьбы» («4 weddings») был придуман Англии в 2009 году. Америка, Австралия, Франция, Канада, Финляндия и Украина адаптировали этот формат для своих зрителей. А теперь — телеканал РЕН ТВ начинает снимать это грандиозное реалити-шоу в России.

А еще, напоминаем, в Чебоксарах пройдет традиционный парад невест.