Что изменится в России с 1 марта 2024 года

“Карнавальная ночь” с успехом прошла в ДК “Химик”

Фото автора“Карнавальная ночь” с успехом прошла в ДК “Химик” Кино нашей молодости

Фото автора

Василий Петров, пенсионер“Карнавальная ночь” с успехом прошла в ДК “Химик” Кино нашей молодости

Василий Петров, пенсионер

Тамара Николаевна“Карнавальная ночь” с успехом прошла в ДК “Химик” Кино нашей молодости

Тамара Николаевна

Андрей с племянниками“Карнавальная ночь” с успехом прошла в ДК “Химик” Кино нашей молодости

Андрей с племянниками

Ирина с Никитой“Карнавальная ночь” с успехом прошла в ДК “Химик” Кино нашей молодости

Ирина с Никитой

“Карнавальная ночь” с успехом прошла в ДК “Химик” Кино нашей молодости

“Карнавальная ночь” с успехом прошла в ДК “Химик”

Собравшихся поздравили дед Мороз и Снегурочка.“Карнавальная ночь” с успехом прошла в ДК “Химик” Кино нашей молодости

Собравшихся поздравили дед Мороз и Снегурочка.

Зрителю из зала, угадавшему число понедельников в 2018 году, вручили абонемент на год на посещение дней советского кино. “Карнавальная ночь” с успехом прошла в ДК “Химик” Кино нашей молодости

Зрителю из зала, угадавшему число понедельников в 2018 году, вручили абонемент на год на посещение дней советского кино.


0

Свыше 200 человек собрала совместная новогодняя акция “Граней” и дворца культуры “Кино нашей молодости” в ДК “Химик” сегодня, 3 января. Собравшиеся увидели фильм “Карнавальная ночь”, набравший больше всего голосов в опросе в соцсетях.

Примечательно, что фильм собрал не только представителей старшего поколения, но и молодежь. Люди разного возраста по разным причинам пришли посмотреть знаменитую картину Эльдара Рязанова на большом экране.

Василий Петров, пенсионер: “Я уже был на первом показе в ДК “Химик” 18 ноября, не мог пропустить и сегодняшнее мероприятие. Пришел с супругой и дочерью. Когда фильм только вышел на экраны, мне было 16 лет. Это действительно кино моей молодости”.

Тамара Николаевна: “Впервые я посмотрела фильм, еще когда училась в школе. Помню, смеялась, переживала за героев. Старые фильмы учат добру, потому особенно актуальны сейчас. На сеанс мы пришли, чтобы окунуться в прошлое”.

Андрей с племянниками: “Про то, что 3 января в ДК “Химик” будут показывать “Карнавальную ночь, прочитали в “Гранях”. Фильм я раньше не видел, племянники тоже. Это будет для нас своеобразный экскурс в историю”.

Ирина с Никитой: “В кинотеатре сынишка впервые, так что этот поход для нас дебютный. Сама я фильм раньше видела по телевизору, уверена, что на большом экране все будет гораздо ярче и интереснее”.

Самое главное

Каждый понедельник в ДК “Химик” будет проходить день советского кино, когда зрителям предложат для просмотра лучшие картины отечественного кинематографа. Раз в месяц — в последний понедельник (начало в 17.30) зрители увидят фильм по заявкам. Так, 29 января будет демонстрироваться фильм-сказка “Морозко”. Он в нашем голосовании в “Одноклассниках” и “Вконтакте” суммарно уступил “Карнавальной ночи” лишь несколько голосов, и потому новочебоксарские зрители все же смогут его увидеть.

Всего в 2018 году 53 понедельника, стоимость абонемента на весь год в ДК “Химик” установили исходя из средней стоимости одного показа немногим менее 5 рублей, итого 250 рублей на год. Семейный же абонемент, по которому на сеанс могут пройти до 4 человек одновременно, стоит 500 рублей.

PS. Показ “Карнавальной ночи” завершился аплодисментами. Все же соскучился наш зритель по старому доброму советскому кино.