Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Кандидатам в депутаты вручены удостоверения

31.07.2010 / /
1

10 октября 2010 года в Новочебоксарске состоятся выборы в городское Собрание депутатов пятого созыва. Они проводятся по 25 одномандатным округам. Выдвижение кандидатов в депутаты продлится до 30 августа.
Выдвинуть кандидатов можно от политической партии, избирательного объединения, путем самовыдвижения. На 29 июля в муниципальную территориальную избирательную комиссию поступили заявления от 33 кандидатов. Из них 25 выдвинуло Новочебоксарское отделение партии “Единая Россия”, еще 8 — самовыдвиженцы.
На днях состоялось заседание избирательной комиссии, на котором был рассмотрен вопрос о регистрации кандидатов и утверждена форма удостоверения кандидата. Принятию решения предшествовала тщательная проверка комиссией предоставленных кандидатами документов.
В этот же день состоялось вручение первых удостоверений кандидатам в депутаты Новочебоксарского городского Собрания. Председатель территориальной избирательной комиссии Людмила Владимирова поздравила их с началом избирательной кампании и призвала строго соблюдать законность.

Пресс-служба администрации Новочебоксарска