Кадеты из Чувашии стали четвертыми на Межрегиональном военно-патриотическом слете

0

С 30 июля по 4 августа в городе Юрьевец Ивановской области прошёл 13 Межрегиональный военно-патриотический слёт Детских морских центров и учреждений морской направленности.

Честь нашего региона отстаивали Краснов Артём (капитан команды), Герасимова Ольга, Дмитриева Анна, Васеев Никита, Резнер Алексей, Васильев Станислав, Сурмеева Екатерина.

Герасимова Ольга заняла 2 место в личном зачёте по стрельбе из пневматической винтовки. Чебоксарская команда в упорной борьбе заняла 2 место в соревнованиях по вязанию морских узлов, 2 место по флажному семафору, 3 место по стрельбе. Наши ребята пришли третьими в гонке на вёслах и хорошо проявили себя в гонке на шестивесельном яле под парусами. В общекомандном зачете они стали четвертыми.