Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

К праздничному столу — роскошный торт

25.04.2009 /
3

ОАО “Новочебоксарский хлебозавод” выпускает более 100 наименований тортов и пирожных по оригинальным, эксклюзивным рецептам.

Мастера-кондитеры предприятия все время в поисках новых идей. И результаты не заставляют долго ждать. Их последние разработки — торты “Виктория”, “Шоколадно-банановый”, “Два шоколада”, “Грезы”, “Фруктовая свежесть” с добавлением свежих фруктов — сразу же полюбились даже самым взыскательным потребителям.
Красочно оформленные торты  быстро изготовят здесь к свадьбе, юбилею да просто к любому празднику, например, 1 Мая. Вам стоит лишь посетить фирменные магазины хлебозавода.
Марина Лапина.

Комментарии

Изображение пользователя Сосна.

Очень люблю не просто сладкое, а красочное оформленное его содержание.Поэтому прошу редакцию газеты указать адреса фирменных магазинов, где цены "практически" от производителя, учитывая, что он находиться в черте города.
Изображение пользователя Iren.

Мы на свадьбу заказывали торт на Хлебозаводе. Действительно, был очень вкусный! Я даже не ожидала. Было и вкусно, красиво! Гости даже на мобильники фотографировали торт. Раньше торты хлебозавода уступали, например, "смаковским" или "махаоновским". Но сейчас покупая торты от этого производителя, не жалею!