Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

К Матронушке за помощью

3

До 10 апреля в Соборе святого равноапостольного князя Владимира пробудет ковчег с частицами мощей блаженной Матроны Московской.

Как рассказал “Граням” настоятель Собора протоиерей Илия Карлинов, ежедневно к Матронушке приходят сотни горожан, однако толкотни нет. Пока народ идет, храм не закрывают допоздна. Так что у тех, кто еще не помолился святыне, есть возможность это сделать.

Фотогалерея Матрона в Новочебоксарске

Комментарии

Изображение пользователя Marietta.

В тот день, когда привезли ковчег с частицами мощей блаженной Матроны Московской, на улицах города я обратила внимание на людей с цветами( у кого букет, а у кого в руках один цветок).Внучка задаёт мне вопрос:"Бабуля, что за праздник сегодня?".Соответственно , я не знала по поводу какого праздника народ гуляет с цветами. Вечером того же дня, проходя мимо Соборной площади , я обратила внимание на торговые ряды с цветами. А народ шёл туда и обратно в храм. Тогда мне стало всё понятно , по какому же поводу народ по городу ходит с цветами.Так будет , теперь поняла, до 10-го апреля. Да, это для нашего города - большое событие!
  • SL380562.JPG
  • SL380563.JPG
  • SL380564.JPG
Изображение пользователя Валерий Коржавин.

Да ради Бога! Кланятейся! Только не уповайте!
Изображение пользователя Валерий Коржавин.

У кого ещё попросить помощи, когда собственные силы иссякли!
Изображение пользователя ArteNegro.

Ну, что за бред "коллективный"! Православие всё более обращается в язычество! Хотя те же священники (на фото) призывают его избегать!
Изображение пользователя Катеринка.

Не торопитесь обзывать это бредом! Человек просящий помощи у Матроны (или у других святых ) на подсознательном уровне настраивается на то что обязательно ему помогут, и всё на самом деле меняется, потому что человек верит!!!