Что изменится в России с 1 марта 2024 года

К 8 марта МТС снизила цены на смартфоны на 30 процентов

08.03.2017 /
0

«МТС» сообщает о снижении цен на самые востребованные модели гаджетов. По специальным ценам можно купить смартфоны и планшеты ведущих мировых брендов – Samsung, Asus, Alcatel и других.

С 1 по 12 марта во всех салонах МТС и на сайте shop.mts.ru действует предпраздничная акция, в рамках которой можно не только купить в подарок гаджет по сниженной цене, но и получить дополнительные бонусы. Так, приобретая премиальный смартфон Huawei Honor 8 64Gb в золотом или синем корпусе, абонент МТС получает 3 000 рублей на счет мобильного телефона, а при покупке аппаратов бренда Meizu через интернет-магазин – дополнительную скидку от 5 до 10 процентов по промокоду «8 марта». Выгодные акции действуют также на популярные линейки Asus ZenFone и LeEco. Цены акционных гаджетов – от 1229 рублей, прямо в салоне или на сайте компании на выбранное устройство можно оформить рассрочку или кредит на срок до двух лет.

Кроме смартфонов, предложение распространяется на планшеты, портативную технику и аксессуары – наушники, внешние аккумуляторы, автомобильные зарядные устройства, чехлы и пр.

Подробнее об условиях акции: http://chuvashia.shop.mts.ru/promo/8marta17

Пресс-служба МТС в Чувашии