Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Изотовы - «золотые» юбиляры семейной жизни

dsc07984.jpgИзотовы - «золотые» юбиляры семейной жизни  Юбиляры семейной жизни Золотые юбиляры

dsc07984.jpg


0

«Золотые» юбиляры семейной жизни Владимир Борисович и Надежда Васильевна Изотовы зарегистрировали свой брак 18 октября 1968 года в г.Ярославль. 

Начиналась эта история любви в этом же городе. На майские праздники молодая девушка Надежда собиралась поехать на свою родину в г.Воронеж, но судьбе было угодно чтобы в это время произошла встреча с её  будущим избранником Владимиром, который пришел к ней в гости вместе с друзьями. Так завязалась крепкая дружба, которая перешла в любовь в целую жизнь.

Большую часть трудовой деятельности они отдали ПАО «Химпром», куда приехали по направлению. Глава семейства,  Владимир Борисович, работал начальником бюро технического контроля, и только в этом году он закончил свою трудовую деятельность, имея за плечами трудовой стаж более 49 лет. Супруга, Надежда Васильевна, тружилась на ПАО «Химпром» экономистом.

Супруги Изотовы вырастили двух дочерей: Светлану и Наталью, у них подрастают двое внуков – это самое главное богатство юбиляров.

Чета Изотовых считает, что секрет их продолжительной счастливой семейной жизни - это взаимная любовь и  доверие, умение уступать друг другу. Активный образ жизни, общий труд дома и на даче помогают этой семье поддерживать свое здоровье, а позитивный жизненный настрой юбиляров дает всем, кто находится рядом с ними, много положительных эмоций.

В этот прекрасный день супружескую пару с 50-летием свадьбы пришли поздравить начальник отдела ЗАГС администрации города Новочебоксарска Татьяна Тимофеева и председатель ТОС «Ельниковский»  Елена Лаврентьева. Юбилярам был вручен приветственный адрес от имени главы города Новочебоксарска Олега Матвеева и главы администрации города Новочебоксарска Ольги Чепрасовой.

Самые добрые слова с пожеланиями долгих лет совместной жизни и доброго здоровья прозвучали в адрес супругов Изотовых. По традиции юбиляры поставили подписи в «Почетной книге юбиляров семейной жизни».